• 10 ноября 2018, суббота
  • Москва, Ул. Ильинка, д. 4 (подъезд 1)

Творческая встреча с автором проекта «Путешествия как искусство»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Путешествия как искусство
1994 дня назад
10 ноября 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
Ул. Ильинка, д. 4 (подъезд 1)

Павел Манылов — путешественник, коллекционер и писатель. «Путешествия как искусство» — уникальный арт-проект, передающий атмосферу лучших отелей мира через фотоистории оживших персонажей литературного текста.

Павел «выбирает знаменитый отель «с историей», изучает его досконально, готовит поездку, и затем, поймав вдохновение, пишет очерк или рассказ, иллюстрируя его фотоисторией» (журнал STORY).

Мероприятие проходит в рамках выставки «Путешествия как искусство», которая проходит с  27 сентября по 30 ноября в МBЦ «Музей моды» в Гостином дворе. Оставаясь в центре Москвы, посетители совершат путешествие по разным эпохам с героями рассказанных в музее историй писателя Павла Манылова и увидят старейшие отели мира.

Присутствие на мероприятии бесплатно — по предварительной регистрации. Оплачивается только вход на экспозицию (150 руб.).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше